为您找到11条此站点的相关线路
营运: 汽车总站(首班6:50 末班18:30) 东源县城(首班7:25 末班18:30)
票价:
备注:无
营运: 汽车总站(首班7:00 末班19:00) 临江(首班7:00 末班19:00) 1
票价:
备注:
营运: 火车站(首班6:30 末班21:30) 宝源(明珠花园)(首班6:30 末班22:00) 1
票价:
备注:每9分钟一班,车辆数7台
营运: 文化广场(首班7:20 末班17:30) 风光村(首班6:40 末班18:00)
票价:
备注:无
营运: 火车站(06:20-21:30)-岩前开发区(06:30-22:00)
票价:
备注:每6分钟一班,车辆数10台
营运: 市汽车总站(首班7:40 末班19:00)临江开发区(首班6.45 末班19.10 1
票价:
备注:每10分钟一班,车辆数4台
营运: 市技工学校(首班6:30 末班21:30)新丰江(年辉渔村)(首班6.30 末班21:30) 1
票价:
备注:每8分钟一班,车辆数9台
营运: 文化广场(首班6:30 末班21:30)丰源新村(高塘)(首班6 :25 末班21:30) 1
票价:
备注:每8分钟一班,车辆数9台
营运: 文化广场(7:00-18:30)-市水泥场(6:30-19:00)
票价:
备注:每30分钟一班,车辆数1台
营运: 市汽车总站(首班7:30 末班18:00) 墩头村(首班6:45 末班18:30) 1
票价:
备注:无
营运: 市技工学校(首班6:30 末班21:30) 火车站(首班6:30 末班21:30)
票价:
备注:每10分钟一班,车辆数6台