河源
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
河源本地宝
>
河源公交
河源102公交线路
102
起点:汽车总站
终点:龙利村
营运:汽车总站(首班6:50 末班18:30) 东源县城(首班7:25 末班18:30)
票价:
备注:无
去程路线
返程路线
1. 汽车总站
2. 汽车总站(长塘路站)
3. 上角市场
4. 源城公安分局
5. 街心花园
6. 望江楼
7. 河源广场
8. 广晟花园
9. 骏景花园
10. 御福花园
11. 源城国税(建设大道)
12. 市社保局
13. 河源电视台
14. 绿都公交公司
15. 市职工活动中心
16. 市人民医院
17. 雅居乐
18. 福新工业园
19. 东源油站
20. 东源医院
21. 东源公安局
22. 东源县政府
23. 龙利村
1. 龙利村
2. 东源县政府
3. 东源公安局
4. 东源医院
5. 东源油站
6. 福新工业园
7. 雅居乐
8. 市人民医院
9. 市职工活动中心
10. 绿都公交公司
11. 河源电视台
12. 市社保局
13. 源城国税(建设大道)
14. 御福花园
15. 骏景花园
16. 广晟花园
17. 河源广场
18. 望江楼
19. 街心花园
20. 源城公安分局
21. 上角市场
22. 汽车总站(长塘路站)
23. 汽车总站